НОВОСТИ
Заманчивая вакансия от шведского журнала – не шутка
2011-04-14
Весьма заманчивое предложение для иностранцев в целом и российских любителей путешествий в частности поступило от популярного шведского журнала. По данным объявления, составленного редакторами издания, журналу требуется работник, чья сфера обязанностей открывает впечатляющие горизонты. Так, суть предлагаемой вакансии, сводится к путешествию от имени и за счет шведского печатного издания по различным странам мира и проведению тестирования различных алкогольных напитков.
Сфера функциональных обязательств, описанная в объявлении, представляет следующий ряд действий: работник журнала обязан полежать на шезлонге и дегустировать вина в заданных тавернах, прилегающих к морскому побережью. Кроме того, по заданию руководства от сотрудника может потребоваться посещение различных достопримечательностей точки отправки, популярных среди туристов. И, несмотря на и без того впечатляющий список дел, от работника может  потребоваться дополнительное изучение качества предлагаемого на курорте массажа и других терапевтических и расслабляющих услуг.
Такое объявление шведский журнал опубликовал за день до всемирного «Дня Дураков». Но, несмотря на вопиющее несоответствие заданных требований к работнику сложившимся стереотипам, за 60 минут пребывания на сайте объявления, автор получил несколько сотен предложений.
Причем данная вакансия действительно актуальна, заверила СМИ А. Лундегард – редактор виновника массового ажиотажа, журнала «Амелия» (Amelia). По словам администрации издания, Швеция всегда стремиться повышать качество своего туризма, на что ориентирован и местный журнал. Однако для объективной оценки того или иного курорта для проведения качества сравнительного анализа исследовательской группой, у журнала элементарно не хватает людей. Такая политика действий, в сочетании с массой предложений от соседних государств с приглашением на тестирование качества новых пляжей или оценки реставрации различных достопримечательностей, и вынудила журнал искать помощников извне, - подчеркнула А. Лундегард.
 
 
 

Главная | Страны | Паромы | О нас | Контакты | Фото | Форум | Поиск

 
E-mail: bron@delighta.ru