НОВОСТИ
Финский универмаг открывает череду шопинг-предложений для туристов
2011-04-14
Финляндия уже давно прочно заняла почетное место среди стран, популярных в сфере шопинг-туризма. Покупки в этих богатых торговых точках с каждым годом отличаются все большей выгодой. Развитие данного направления, по словам представителей лидирующих финских брендов, является одним из приоритетных направлений деятельности. Это становится причиной ежегодных ярмарок, предложения обилия сезонных скидок и проведения множества выгодных акций.
Так, в рамках уже ставшего традиционным, старта туристической активности в Финляндии, в 2011 году запланировано проведение торжественного приема покупателей со всех стан мира в универмаге Стокманн (Stockmann) – одной из центральных точек предложения самых разнообразных товаров в Хельсинки. Эта акция проводится торговым центром уже не первый год и, по словам местной администрации претендует на звание обязательного мероприятия, открывающего туристический сезон шопинга в Финляндии. «Сумасшедшие дни» - именно такое название получило масштабное действо. И это не случайно: на протяжении 5 дней, начиная с 6 апреля, магазин готовится покорить сердца посетителей небывалыми скидками на популярные товары.
В акции планируется участие не только непосредственного организатора, но и ряда других торговых точек. Так, сумасшествие падения цен и роста продаж ожидается магазином косметики и парфюмерных препаратов «Красота Стокманна»  (Stockmann Beauty), а также книжным бутиком «Акатиминен Киракауппа» (Akateeminen kirjakauppa).
Столь высоко оцененное туристами в прошлом году мероприятие предлагает небывалые скидки на ряд групп продукции, например кровати для спальни и другие аксессуары для спальной комнаты. Будут проводиться регулярные акции и розыгрыши, которые будут подводить черту под очередным отрезком сумасшествия в универмаге в среду и воскресенье, а также множество увлекательных предложений и приятных сюрпризов.
Порядок работы универмага определен в режиме с 8 утра до 9 вечера ежедневно, кроме выходных. В субботний вечер работа торговых точек закроется в 6 вечера, а в воскресение ожидается короткий день с полудня до 6 часов.
 
 
 

Главная | Страны | Паромы | О нас | Контакты | Фото | Форум | Поиск

 
E-mail: bron@delighta.ru