НОВОСТИ
Традиционное ограничение скорости на финских дорогах в этом году стартует с апреля
2011-04-14
Финляндия активно готовится к летнему периоду. В рамках стабилизации условий безопасности во всех сферах пребывания в стенах истинно систематичной страны, уже на текущей неделе – на рассвете апреля – планируется полноценный переход регламента поведения на летний режим временной оценки. По данным радиостанции Йле (Yle), 6 апреля сего года изменения в степени ограничений скоростей стартуют с основной трассы под номером 6. Продолжать путь снижения степени риска на внешних путях Финляндии будут и остальные полоски транспортных потоков. По данным финских представителей, ожидается, что уже до начала следующего месяца все дороги будут работать по летнему режиму ограниченной скорости перемещения.
Направление охвата каждой из дорог в этом году не нарушает традиционного маршрута: в векторном движении с южной точки Финляндии к северной границе государства по секторным группам в систему безопасных дорог будут вступать новые полосы движения. Первыми точками смены знаковой ориентации в этом году, согласно общепринятым правилам логичной ориентации, стали отрезки дорог, оборудованные специализированной техникой со сменяющимися показателями ограничений скорости на экране дорожного знака. Всем въезжающим в страну, стоит быть особенно внимательными в этих точках следования: в некоторых районах, следующих за оборудованными отрезками пути, скорость может еще оставаться прежней, но на участке с особым знаком на ограничение скорости стоит обратить внимание.
Финская статистика печальных происшествий заставляет водителей задуматься: в весеннее время на дорогах Финляндии появляется значительное количество любителей легкого транспорта – велосипедов, мотоциклов – именно этими причинами и продиктованы летние ограничения движения по дорогам Финляндии.
 
 
 

Главная | Страны | Паромы | О нас | Контакты | Фото | Форум | Поиск

 
E-mail: bron@delighta.ru