Семейный отдых в Скандинавии.
 
Конечно, семейный отдых предполагает множество маршрутов. Ваш отдых в Финляндии можно разнообразить, отправившись в другие не менее интересные путешествия. Куда же отправиться в детской компании? Примером отличного отдыха могут стать экскурсионные туры в Данию. Игрушки интересны не только детям, но и взрослым. Авторство Lego – принадлежит Дании. Индустрия стала настолько известна и успешна по всему миру, что именно здесь в 1968 году открылся Legoland Billand – знаменитый парк разноцветных кирпичиков. В этом парке взрослые и дети попадают в страну- фантазию. Вам будет интересно управлять двухместным роботом, гоняться на маленьком электромобиле, попробовать свою силу, подняться в башне-лифте. Что может быть лучше водной прогулки теплым летним днем? Конечно, военный поход на катере в настоящую пещеру славного Роджера, где придется сражаться с пиратами за золото.
В парке несколько зон. В Miniland постоянно гоняются автомобили прямо под ногами. Экспозиция  «Молочный путь» показывает наглядно, как молоко появляется на вашем столе. Попасть на Дикий Запад и увидеть индейцев и ковбоев можно в Legoredo Tawn.  Этот городок весь отстроен в стиле Фенимора Купера.
Попав в Castelend, вы увидите настоящий Королевский Замок с рыцарскими турнирами и незабываемыми аттракционами. Там можно встретить монахов, дам в средневековых нарядах, стражников и озорных шутов. Волшебный Дракон провезет вас по сказочной стране к сокровищнице, заставив увидеть страшные темницы. Утолить свой разыгравшийся аппетит можно, отобедав на «Барбекю у Рыцарей».
Парк  Legoland очень большой. Но вы там никогда не потеряетесь. Система Kidspotter позволит одеть ребенку на руку браслет с  GPS-приемником. Потеряв из вида заблудившееся чадо, вы сможете послать sms, чтобы узнать координаты части парка, где оказался ваш малыш.
Удобство посещения этого парка состоит в том, что билеты предполагают неограниченное посещение всех действующих аттракционов. Причем, заказ билетов очень удобен через интернет. От Копенгагена до  Legoland можно добраться за 2 часа на поезде. Остановиться можно в Hotel Legoland. В этом отеле номера специально приготовлены для семейного отдыха с детьми. Кроме впечатляющего вида на сказочный парк, там есть большие комнаты с игровым Lego столом  и бесплатными сувенирами.
 
 
 

Главная | Страны | Паромы | О нас | Контакты | Фото | Форум | Поиск

 
E-mail: bron@delighta.ru