SPA отдых в Скандинавии
 

Отдыхать душой и телом возможно по всему миру, и SPA-отели получают большую популярность. Ваш отдых в Финляндии – это обстановка, максимально приближенная к природе и множество оздоровительных комплексов. Выходные в SPA -отеле позволят вам восстановить силы и получить позитивный заряд энергии. Шикарно отдохнуть и набраться сил можно в SPA-центре Бомба. Это водный мир, где вы получите возможность плавать в бассейне с гидромассажным водопадом, испытать все прелести финской сауны, турецкой паровой бани. Даже на открытом воздухе находится теплый бассейн и крытая прорубь. Гидромассаж проводится с помощью специализированного оборудования, формирующего поток воды в мощные струи. Их регулируемая мощность и направление позволяет проводить процедуры, способствующие решать проблемы отложения солей. Современный ритм жизни не оставляет времени как следует отдохнуть. Поэтому выходные в SPA-отеле – идеальный вариант отдыха для делового человека.
Если у вас есть возможность и немного свободного времени, выберите оздоровительные туры в Норвегию. В Скандинавских странах впечатляет нетронутость природы, величественность горных пейзажей и необычная поэтичность Северной Европы. Отдых в SPA отеле класса люкс под Бергеном подарит вам массу незабываемых впечатлений. Знаменитый отель Solstrand находится на берегу фьорда в деревне Оз. В комнатах для оздоровления есть все доступные возможности для ухода за собой. Это массаж, обертывания, косметические процедуры. Вся прелесть зон для отдыха состоит в панорамном виде на горы и фьорд. В отеле работают специалисты самой высокой квалификации. Вам будут доступны морские прогулки в расслабляющем круизе среди идиллических скал и маленьких островов. Говорят, что поднимаясь над облаками, свобода не имеет границ. Чтобы понять всю романтику этого чувства, достаточно подняться на прогулочном гидровертолете  и совершить получасовую прогулку над фьордами, горами, водопадами и ледниками.
Разнообразить гамму впечатлений можно, заказав экскурсионный тур в Данию. Путешествие на комфортабельном пароме даст вам возможность не только прекрасно отдохнуть, но и увидеть жемчужину Скандинавии – Копенгаген. Велнес-центры Дании –это роскошь, позволяющая восстановить душу и тело. Эти центры расположены вдоль побережья. Свежий воздух, натуральные продукты и косметика является главной составляющей процедур «Wellness». В переводе это слово означает – фитнес плюс благополучие.

На самом деле совсем не обязательно ехать в скандинавские страны для занятий фитнесом. Гораздо проще и удобнее в Москве скидки в фитнес клубы получить. Скандинавия предоставляет массу других вариантов для отдыха.

 
 
 

Главная | Страны | Паромы | О нас | Контакты | Фото | Форум | Поиск

 
E-mail: bron@delighta.ru