Финские магазины мебели
 

Знаете ли вы, что в Финляндии можно купить прекрасную и недорогую мебель? А цены в финском магазине IKEA значительно ниже, чем в России. В различных магазинах мебели вы найдете любой товар, даже на самый взыскательный вкус. При посещении таких магазинов не бойтесь торговаться. При приобретении витринного или последнего экземпляра, или просто при покупке на крупную сумму – смело просите продавца о скидке и оформляйте Tax Free.


IKEA (ИКЕА)

Шведская марка, известная практически каждому. Здесь вы найдете качественную мебель эконом-класса и массу полезных мелочей, которые всегда пригодятся дома и в быту. При оформлении Tax Free покупки обойдутся вам очень недорого.

В Финляндии на сегодняшний день существует четыре магазина ИКЕА – в Райсио, Ванта, Эспоо и Тампере.

Sotka (Сотка)
 Магазин мебели, реализующий в основном изделия финского производства. Здесь всегда возможно найти достаточно креативные и интересные варианты, только качество не всегда соответствует предлагаемой цене. Мебель выполнена преимущественно в дачно-деревенском стиле.

Suomi Soffa (Суоми соффа)
Богатый выбор мебели из Финляндии. Широкий спектр цен: от очень низких до очень высоких. Не забывайте спрашивать о специальных предложениях и скидках. Завод по производству данной мебели находится в Кайани.

ISKU (Иску)

Предприятие, производящее продукцию под данным брендом расположено в городе Лахти. Данное предприятие существует с 1928 г. В этом магазине можно найти абсолютно все – от посуды до крупногабаритной мебели. Нельзя сказать, что здесь низкие цены, однако если вы попадете во время действия специальных предложений, то у вас есть отличный шанс купить товар высокого качества по вполне приемлемой цене. И не забудьте об оформлении Tax Free.

Masku (Маску)
Широчайший выбор недорогой мебели.
ASKO (Аско)

Магазин, включающий огромный выбор товара: от посуды до крупногабаритной мебели. Разнообразный спектр цен, но во время действия специальных предложений можно найти очень неплохой товар по приемлемой цене. Предприятие основано в 1918 г. в городе Лахти, сегодня является частью мебельного концерна в Финляндии, который включает сеть магазинов Sotka.

JYSK (Юск)
Мебель из Дании. В магазине можно найти различные товары для дома и мебель. Расценки невысокие, однако и выбор не достаточно широк.

Koti-idea (Коти-идеа)

В переводе означает идея для дома. Реализует мебель различных производителей при разнообразии цен и качества.

Vepsalainen (Вепсяляйнен)

Стильный магазин мебели от дизайнеров. Цены достаточно высокие, однако качество им вполне соответствует. Кроме того здесь есть возможность удовлетворить самую неуемную жажду творчества у покупателей благодаря интересным дизайнерским решениям и многообразным идеям для интерьера.
Artek (Артек)
Мебель от известной на весь мир финской дизайнерской студии. Отличается очень высокими ценами, но это стоит того, поскольку магазин предлагает по-настоящему роскошные модели мебели. К примеру, мебель, выполненная в оригинальном стиле 30-х гг. Алвара Аалто.

 
 
 

Главная | Страны | Паромы | О нас | Контакты | Фото | Форум | Поиск

 
E-mail: bron@delighta.ru