Туристический центр "Висулахти"
 
В пяти километрах от Миккели, на берегу озера Сайма, по адресу Visulahdentie 1 находится туристический центр «Висулахти», где туристы могут не только остановиться в комфортабельных коттеджах различной ценовой категории, но и найти развлечение на любой вкус.
Здесь можно остановиться в одном из 29 коттеджей, рассчитанных на различное количество человек. Каждый домик оснащен всем необходимым: постельным бельем, телефоном, цветным телевизором и камином. Обязательным является наличие ванной комнаты, обустроенной кухни с холодильником, кофеваркой и необходимой посудой, в коттедже на 6-8 человек предусмотрена сауна.
Висулахти предлагает массу развлечений. В парке аттракционов расположены гигантские качели, площадка для картинга, космический шар, батуты и многое другое. Детям предлагается стать настоящими автомобилистами, разъезжая по мощеным дорожкам на электромобилях.
На территории центра расположен прекрасный аквапарк с водными аттракционами и бассейном для самых маленьких. На острове, находящемся неподалеку расположился парк «Динозаврия» с моделями доисторических ящеров, а также «Восковой кабинет», с фигурами известных людей прошлого. Летом на открытом воздухе проводится выставка старинных автомобилей. Выставки работают с мая по сентябрь, с 11.00 до 17.00. Цена общего билета на все выставки составляет 15 евро.
На территории парка действуют два ресторана: Кантина Кактус и  Кулкури, предлагающие разнообразные блюда европейской и восточной кухни. Для активного отдыха возможна аренда велосипедов, лодок и катамаранов, открыт теннисный корт, боевая станция для стрельбы по движущимся мишеням и поле для гольфа.
 
 
 
 

Главная | Страны | Паромы | О нас | Контакты | Фото | Форум | Поиск

 
E-mail: bron@delighta.ru