Путешествие по Финляндии на автомобиле.
 
Любая поездка в Финляндию увлекательна и запомнится надолго.
Достопримечательности и музеи в малолюдных кукольных городках, отдых на море среди дюн и сосен, азартные водные развлечения, парусные регаты, огромные крытые аквапарки, где день пролетает словно миг, удивительный мир сказок в детских парках, отдых в лесной глуши - на озере, реке, с сауной, рыбалкой, ухой. И все это на фоне неброской красоты северной природы, тишины и умиротворения.
Куда поехать, как больше успеть? Таким вопросом задается каждый человек, собирающийся в путешествие по стране. Ответ есть: отправиться на автомашине. Понятно, что нельзя объять необъятное, но все же. С автомобилем вы будете чувствовать себя независимым и мобильным, а значит, и более уверенным в себе. Как улитка в своем домике. Индивидуальность ваша проявится ярче, а поездка обойдется дешевле.
Путешествие на автомобиле особенно привлекательно для тех, кто решил посвятить больше времени знакомству со страной, отдохнуть в коттедже в тихом месте, на берегу водоема и отправиться на добрую рыбалку. А уж если вы хотите забраться так далеко, чтобы в нескольких километрах от вас ни одной живой души не было (заветная мечта новых русских), как тут обойтись без автомобиля. Машина нужна и туристам, привыкшим брать с собой много багажа. Конечно, если они ощущают себя людьми, а не верблюдами. И наконец, как-то надо везти покупки, даже если они не очень большие и тяжелые, ведь у человека только две руки. Одним словом, сплошные плюсы от автомобиля.
Финские автодороги рекламировать не надо: они круглый год в отличном состоянии. Не в пример нашим. Тем не менее перед поездкой вам стоит заранее побеспокоиться о некоторых вещах.
Автомобильные туры предпочтительнее выбирать в туристических агентствах, которые предлагают турпакеты с визовым обслуживанием, размещением в гостиницах, мотелях и коттеджах и экскурсионной программой.
"Разного рода "частные приглашения" могут создать проблемы при размещении на" "территории Финляндии.
Поэтому лучше не мудрить, выбрать "законопослушный вариант", и тогда путешествие в эту замечательную страну превзойдет все ваши ожидания.
В добрый путь, господа!
         
 
 
 

Главная | Страны | Паромы | О нас | Контакты | Фото | Форум | Поиск

 
E-mail: bron@delighta.ru